Переведите 3 1/5 в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.

3 1/5 = 3, 2 т.к 3 1/5 = 3 2/10

Отвечает Прокопенко Александра.

Пошаговое объяснение:

3 1/5=3 1×2/5×2=3 2/10=3,2