(3x – 2)-4=3 пожалуйста помогите разобраться ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Влада.

Ответ:

3х-2=4+3

3х-2=7

3х=2+7

3х=9

х=9:3

х=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сенина Карина.

Ответ:

это уравнение да

(3х-2) -4 =3

3х-2-4=3

3х-6=3

3х=3+6

3х=9

х=9:3

х=3