Реши задачу два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А первый велосипедист двигался со

скоростью 18 км ч а вторую со скоростью 21 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа в равно 18 с равно неизвестное равно 3 часа в равно 21 км ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 21-18=3км/ч - скорость удаления;

2) 3*3=9км будет между велосипедистами через 3 часа.

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

9км

Пошаговое объяснение:

18×3=54км(1-й)

21×3=63км(2-й)

63-54=9км