M=|-7|-4,N=|-7-4|,K=-7-|-4|срочно пж!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

m =  | - 7|  - 4 = 7 - 4 = 3 \\ n =  | - 7 - 4|  =  | - 11|  = 11 \\ k =  - 7 -  | - 4|  =  - 7 - 4 =  - 11

Удачииииии