17,2х-3,8х+3,2=30,29+4,8х​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

Ответ:

x = 3,15

Пошаговое объяснение:

13,4x + 3,2 = 30,29 + 4,8x

13,4x - 4,8 x = 30,29 - 3,2

8,6 = 27,09

ответ: х = 3,15