Найдите корни уравнений 1) 2х + 4 = 62) 3х + 7 = х3) -5m + 24 = m4) -16 - m = -2mпрошу расписать

подробнее​

Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

Держи, вроде так))))))))


Отвечает Трусильникова Валентина.

1)

2х=6-4

2х=2

Х=2÷2

Х=1

2)

3х-х=-7

2х=-7

Х=-7÷2

Х=-3,5

3)

-5m-m=-24

-6m=-24

m=-24÷-6

m=4

4)

-m+2m=16

m=16