Найди неизвестный компонент из a+77=192 237-b=115 c;4=232 d;3=156


Ответы на вопрос

Отвечает Рогоза Ваня.

Ответ:

a=115\\b=122\\c=928\\d=468

Пошаговое объяснение:

Решение:

a+77=192\\a=192-77\\a=115\\\\237-b=115\\b=237-115\\b=122\\\\c:4=232\\c=4*232\\c=928\\\\d:3=156\\d=3*156\\d=468