№1.Величины х и у – прямо пропорциональны. Заполните таблицу x = 0,5 y = 4,5 и 27


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

X  0,5   3

Y   4,5 27

Пошаговое объяснение:

27/z=4,5/0,5 =9

z=3

X  0,5   3

Y   4,5 27

Отвечает Шестак Даночка.

Ответ:

х=0,5, у=4,5

х=1, у=9

х=2, у=18

х=6, у=27

Пошаговое объяснение:

Так как величины прямопропорциональны, то увеличение одного ведет к увеличению другого в одинаковое количество раз