с поля вывозили овощи на 10 машинах каждая из этих машин делала по восемь рейсов в день и вывозила

по 5 тонн овощей за один рейс Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней с условием ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ригер Алексия.
8*5=40(т) каждая машина за один день
40*10=400(т) все машины за один день
400*6 =2400(т) за 6 дней