Помогите решить 12-69/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Мария.

Ответ: 12-14+1/5=-2+1/5=-1 4/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Климчук Георгий.

Ответ:

- \frac{9}{5}

Пошаговое объяснение:

12 - \frac{69}{5}

\frac{60-69}{5}

Ответ: \frac{-9}{5}