От одной станции до другой электричка проходит путь за 9 мин со скоростью 900 м/мин. За какое время

проедет это расстояние велосипедист, если его скорость равна 300 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ: искомое время 9*900/300=9*3=27 минут.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комар Артем.

Ответ:

9×900=8100(м) - расстояние

8100:300=27(мин.)

За 27 минут велосипедист проедет