Найдите значение выражения (–6)–(–3)+4+(–2,7) с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Андрей.

Ответ:

-6+3+4-2,7= -1,7

Пошаговое объяснение:

Когда перед скобкой стоит минус, то знаки в скобках меняют на противоположные

Отвечает Платкова Полина.

=-6+3+4-2,7=-1,7

(-)×(-)=+

(+)×(+)=+

(-)×(+)=-

(+)×(-)=-