Скласти і записати вирази. Суму чисел 8204 і 4060 зменшити на їх різницю. Добуток чисел 8397 і 9

зменшити на їх частку.

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Лиза.

Ответ:

1) 8120

2) 74640

Пошаговое объяснение:

1) 8204-4060=4144

8204+4060=12264

12264-4144=8120

2) 8397:9=933

8397×9=75573

75573-933=74640