12 1/3-9 1/4=6 3/4-2 1/2=4 3/5-1 1/10=С РЕШЕНИЕМ!!!!ПРЖАЛУЙСТААААСРОЧНОООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.

1.

12 \frac{1}{3}  - 9 \frac{1}{4}  = 12 \frac{4}{12}  - 9\frac{ 3}{12}   = 3 \frac{1}{12} \\

2.

6 \frac{3}{4}  - 2 \frac{1}{2}  = 6 \frac{3}{4}  - 2 \frac{2}{4} = 4 \frac{1}{4}   \\

3.

4 \frac{3}{5}  - 1 \frac{1}{10} = 4 \frac{6}{10}  - 1 \frac{1}{10}   = 3 \frac{5}{10} =  3\frac{1}{2}   \\

©