ПОМОГИТЕ!!!!(1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0+2*6,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

(1467×43+2334/2-132×2+900/455+654389-15×10-59+15037)×0+2×6,5 = 0 + 2×6,5=13