Решите уравнение-х^2-10х-23=0Решите неравенство(4-2х)*3≥12​


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламанова Шынар.

Ответ:

1)-2х-10х-23=0

-2х-10х-27=0

-12х=-27

х=-9/4

Пошаговое объяснение:

то что рисунок это неравенство