Срочно пожалуйста Решите уравнения1)x+2,7=3 2)x-0,6=1,4 3)3/4+x=1 4)x-1 1/5=4/55) 2x-5=x-16)

2,7x+1,3=x+3тема ; Линейное уравнение с одной переменной. Равносильные уравнения. Решение линейных уравнений с одной переменной.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

Пошаговое объяснение:

1)х=3-2.7

х=0.3

2)х=1.4+0.6

х=2

3)х=1-3/4

х=1/4

4)х=4/5+1 1/5

х=2

5)2х-х=-1+5

х=4

6)2.7х-х=3-1.3

1.7х=1.7

х=1