Чему равна Площадь фигуры, ограниченной линиями y= x2-6x+8 , y=-x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Исачкин Егор.

Ответ:

S = 1/6

Пошаговое объяснение:

y = x^2 - 6x + 8

y = - x + 2