Ширина прямоугольного участка земли 300м,и она меньше длины на 220м. Найдите площадь этого

участка и выразите её в гектарах

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

300-ширина

300+220=520-длина

520×300=156000м^2

156000м^2=15,6га