Привести пример 2 чисел имеющих общий делитель равный 10 12 8 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Катя.

10умножить на 12=120

8 умножить на 7= 56

120 умножить на 56= 6720

6720 умножить на 2= 13440

Ответ 6720 и 13440

Отвечает Шинкарёва Ксюша.

Ответ:

840, 1680

Пошаговое объяснение:

10=2*5

12=2*2*3

8=2*2*2

7=7*1

2*5*2*3*2*7=840

840*2=1680