На склад привезли 650кг моркови часть этой моркови упаковали в 21 пакет по 7кг в каждом другую

часть в 16пакетов по 8кг в каждом сколько кг моркови не упаковали?

Ответы на вопрос

Отвечает Конышев Степа.

Пошаговое объяснение:

21*7=147

16*8=128

128+147=275

650-275=325