7 так относится к 3,15, как 4 относится к 1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Димас.

Ответ:

2,22(2)

Пошаговое объяснение:

7 : 3,15 = 4 : 1,8 = 2,222222....

p.s. \frac{7}{3,15} = \frac{4}{1,8} = 2,2222... ≈ 2\frac{2}{10}

Отвечает Панова Алёна.

10

----- вот эта кажетца пра вель ный ответ

5