Если 12 процентов числа X равна 6, то чему равен x?


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Тимофей.

6/0.12=600/12=50

Чтобы найти число по части, надо разделить 6 на часть, предварительно превратил в дес. дробь проценты.