Выполни вычисления. Вырази ответ в более крупных единицах длины. 6 см : 5=?, 21 см : 4=?, 17 см 4

мм : 3=?, 50 см : 4=?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

6 см = 0,06м => 0,06м/5 = 0,012м

21см = 0,21м => 0,21м/4 = 0,0525м

17см 4мм = 147мм = 0,147м => 0,147м/3 = 0,049м

50см = 0,5м => 0,5м/4 = 0,125м