Длина стадиона 600 м. а ширина на 345 м. меньше. Вокруг стадиона проложена беговая дорожка. Найди

её длину. Вырази ответ в более крупных единицах длины. Вырази ответ в более крупных единицах длины.

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
Ширина = 600 - 355 = 255.
длина беговой дорожки = периметру = 2* (600+255) = 1710  метров = 1,71 км