Решите уравнение4,6/x+8=1/x​


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.

Ответ:

4.6/x+8=1/x

4.6/x-1/x= -8

3.6/x= -8

8x= -3.6

x= -0.45

Пошаговое объяснение:

Отвечает Аксеневич Влада.

Ответ:

Ответ - 0,45

Пошаговое объяснение:

4,6/х + 8 = 1/х

8 = 4,6х - 1/х

8 = 3,6х

- х = 3,6 / 8

- х = 0,45

х = - 0,45

Ответ - 0,45