Вопрос 6 из 15 50:15 Евсей, Еремей и Емеля работают грузчиками. Евсей разгрузил 2 т 35 кг груза.

Еремей на 2 ц 3000 г больше, чем Евсей. А Емеля на 1 т 11 ц 20 кг меньше, чем Евсей и Еремей вместе. Сколько всего килограммов разгрузили Евсей, Еремей и Емеля вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоконева Александра.

Ответ:

6т4ц26кг разгрузили всего

Пошаговое объяснение:

2т35 кг = 2035 кг разгрузил Евсей

2ц 3000г= 200кг + 3 кг = 203 кг

2035+203=2238 кг разгрузил Еремей

2035+2238=4273 кг Евсей и Еремей вместе

1т 11ц 20кг= 1000кг+1100кг+20кг=2120 кг

4273-2120=2153 кг разгрузил Емеля

2035+2238+2153=6426 кг = 6т4ц26кг разгрузили всего

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:я нечего не понимаю потому что я не знаю я вообще-то в 1 классе учусь

Пошаговое объяснение: