Как упростить уравнение? 1-(49/65--x/65)=18/65


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Артём.

1-49/65-х/65=18/65

умножаем на 1 на 65

65-49+х=18

16+х=18

х=18-16

х2