Урожайность моркови на одном участке составляе 28 т/га, а на другом — 35 т/га. Какой урожай

собралина каждом участке, если под посадку было занятопо 15 гектаров земли?​

Ответы на вопрос

Отвечает Смелова Дарья.

Ответ:

1)28 × 15 =420 (т) -собрали с первого участка

2)35×15=525(т) - со второго