1) Решить примеры9×5 - 36 : 6:2 - ( 38 - 23 ) :5​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Мария.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

1)38-23=15

2)9×5=45

3)36÷6=6

4)6÷2=3

5)15÷5=3

6)45-3=42

7)42-3=39