4. Подайте у вигляді многочлена вираз (m-3)(m+3)-m(m+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

m²-9-m²-2m=-9-2m

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кочарян Никита.

Ответ:

(m - 3)(m + 3) - m(m + 2) =  - 9 - 2m

Пошаговое объяснение:

(m-3)(m+3)-m(m+2)=...

 {m}^{2}  - 9 - m(m + 2) \\  {m }^{2}  - 9 -  {m}^{2}  - 2m \\ - 9 - 2m