Уравнение 2+х=2,2 уравнение уравнение уравнение уравнение уравнение уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.

Ответ:

0,2

Пошаговое объяснение:

2+x=2,2

x=2,2-2

x=0,2

Отвечает Сербегешева София.

2+x=2.2

x=2.2-2

x=0.2

Это все решение