Упростите выражение: 123c+54+49+18cВычислите его значение при c=12​Это математика. Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.

Ответ:1605

Объяснение:

123с+18с=131с

54+49=103

131×12=1572

1572+103=1605