3y-3=5-y помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Глова Вероніка.

Ответ:

3у+у=5+3

4у=8

У=8/4

У=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Симановская Юлия.

Ответ:

3у+у=5+3

4у=8

у=8/4=2