Площадь круга 361 псм2. Найдите длину круга.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=\pi R^{2} \\R=\sqrt{\frac{S}{\pi }} =\sqrt{\frac{361}{\pi}} \\C=2\pi R=2\pi \sqrt{\frac{361}{\pi}}