Б) В саду 120 деревьев. Из них 1\6 составляет вишни.Сколько вишнёвых деревьев в этом саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Саша.

1)120:6=20(вишнёвых деревьев)-в саду

Ответ:20 вишнёвых деревьев

Отвечает Савостина Полина.

Ответ:

20/1

Пошаговое объяснение:

120/1×1/6=40/2=20/1