1.В пустые ячейки вставьте такие числа,чтобы равенство было верным. 1. 2/8=1/? 2. 5/7=?/21 3.

?/5=8/10 4. 1/5=?/25 5. 2/11=?/22 6. ?/4=18/24 7. ?/7=4/14 8. 5/5=?/40 9. ?/15=3/5 10. 5/9=10/? 11. 36/40=?/10 12. 7/9=49/? 13. 8/9=24/? 14. 21/?=7/9 15. 2/7=?/42 16. 64/72=?/9 Зарание спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Диана.

Ответ:

1. 2/8=1/4

2. 5/7=15/21

3. 4/5=8/10

4. 1/5=5/25

5. 2/11=4/22

6. 3/4=18/24

7. 2/7=4/14

8. 5/5=40/40

9. 9/15=3/5

10. 5/9=10/18

11. 36/40=9/10

12. 7/9=49/63

13. 8/9=24/27

14. 21/27=7/9

15. 2/7=12/42

16. 64/72=8/9

Отвечает Черёмухин Владислав.
  1. 1/4
  2. 15/21
  3. 4/5
  4. 5/25
  5. 4/22
  6. 3/4
  7. 2/7
  8. 40/40=1
  9. 9/15
  10. 10/18
  11. 9/10
  12. 49/63
  13. 24/27
  14. 21/27
  15. 12/42
  16. 8/9