Задача: У двух мужиков 50 овец, а у одного 15.На сколько овец у него меньше против другого?


Ответы на вопрос

Отвечает Часовской Вадим.

1) 50-15=35 (o.) - у второго
2) 35-15=20 (о.) - разница