2*k*7=14*20решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедшаев Ринат.

Ответ:

k = 20

Пошаговое объяснение:

2*k*7 = 14*20

14k = 14*20

k = 20

Проверим:

2*20*7 = 14*20

14*20 = 14*20

280 = 280

Отвечает Жгулёва Ярослава.
2k7=14*20;
14k=280;
k=20; Ответ:20