A+10=20решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чепеницкая Ольга.
А+10=20
а=20-10
а=10
Дальше проверка и ответ
Отвечает Кузьмина Виктория.
А + 10 = 20 А = 20 - 10 А = 10