(x-10):2=20Решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-10=20*2

Х-10=40

Х=40+10

Х=50

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

х=50

Пошаговое объяснение: