Решите пожалуйста 26+(346-(87-85:17)*3+4):4​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1)85:17=5

2)87-5=82

3)82*3=246

4)346-246=100

5)100+4=104

6)104:4=26

7) 26+26=52

Ответ:52

Отвечает Гродненская Яна.

26+(346-(87-85:17)*3+4):4=52

1)85:17=5

2)87-5=82

3)82*3=246

4)346-246=100

5)100+4=104

6)104:4=26

7)26+26=52