3.4: (x+8) = 1:xпж решите)))))​


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

-5,2

Пошаговое объяснение:

3,4:(х+8)=1:х

3,4:х+8=1:х

2х=-8+1-3,4

2х=-10,4

х=-10,4:2

х=-5,2