помогите срочно решить На двух участках высадили луковицы тюльпанов Один участок больше другого на

30квм поэтому на нем высадили 1016 луковицы а на другом 635 Найти площадь каждого участка если на каждом квадратном метра высаживать одинаковое количество луковец​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

1)1016-635=381(лук.)-разница между участками=30 м2

2)381:30=12.7(лук.)-на 1 м2

3)635:12.7=50(м2)-S маленького участка

4)1016:12.7=80(м2)-S большого участка

Проверка: 80 м2-50 м2=30 м2

Ответ: 50 м2-S маленького участка, 80 м2-S большого участка.