Пожалуйста помогите решить уравнение 2 x x + 356 равно 900 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юмагужина Алия.

Ответ:

+-корень из 272

Пошаговое объяснение:

x×x=x^2

2x^2+356=900

2x^2+356-900=0

2x^2-544=0

x^2-544/2=0

x=+-корень из 272