Добрый день помогите мне решить задачу..второй класс. Найди значение выражения к+6 и 28-к при к=7,

К=8,к=9, к=10​

Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.

При К=7;

К+6=7+6=13

28-К=28-7=21

При К=8

К+6=8+6=14

28-К=28-8=20

При К=9

К+6=9+6=15

28-К=28-9=19

При К=10

К+6=10+6=16

28-К=28-10=18

надеюсь помогла:)