Решите плз: Б) 1/2 т = ? Кг 3/4 кг = ? Г 1/4 т = ? Ц 3/4 ц = ? Кг Г) 3/4 руб. = ? Коп.


Ответы на вопрос

Отвечает Алякринская Полина.

Ответ:

1/2 т=1000/2=500 кг

3/4 кг=3*1000/4=750 г

1/4 т=1*10/4=2 1/2 ц  (2,5 ц)

3/4 ц=3*100/4=75 кг

3/4 руб=3*100/4=75 коп

Отвечает Русанов Богдан.

Ответ:

1/2 т = 500 Кг

3/4 кг = 750 Г

1/4 т = 2,5 Ц

3/4 ц = 75 Кг

3/4 руб. = 75 Коп.