5 2/11-17/11=помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.

Ответ:3 7/11

Пошаговое объяснение:

5 2/11-17/11=57/11- 17/11=40/11= 3 7/11

Отвечает Акинчиц Кристина.

Ответ: 3 7/11

Пошаговое объяснение: (на фото! ↓↓ ↓↓) просто превращаем в неправильную дробь, а так как знаменатель одинаковый просто вычитаем числители, и выделяем целую часть.

:) удачи в учёбе!