Найди, сколько составляют четыре девятые доли числа 10107,ВЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Салимгареев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10107¹¹²³*4/9=1123*4=4492

Отвечает Уфимцева Инна.

Ответ:

10107*4/9=4492

Пошаговое объяснение: