Помогите решить срочно!!! даю 25 баллов! 1. Найдите среднее арифметическое чисел: А) 1; 4; -3; 5;

-3; 0; 3; 4; 1; -3; 5 Б) 4; 7; -6; 8; -6; 3; 6; 7; 4; -6; 8. 2. Определите координату середины отрезка АВ, если А, В. 3. Точка С – середина отрезка АВ. Определите координату точки В, если А, В. 4. Среднее арифметическое чисел и а равно . Найдите число а.

Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

(1+4-3+5+0+3+1-3+5)/11=13/11.=1  2/11.

б)

(4+7-6+8-6+3+6+7+4-6+8)/11=29/11=2 7/11